Покупка офиса в Москве?

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Покупка офиса в Москве?

 
  • У меня уже давно существует своя фирма и я все это время брал в аренду офис но сейчас решил приобрести свой собственный,вы мне можете подсказать где я могу купить в Москве себе хороший офис?

  • #19426

    офис вам можно было бы построить и это не так сложно потому как вам просто нужно будет выкупить к примеру квартиру и там можно оборудовать офис

  • Вот то что вы решились именно приобрести офис а не продолжать его снимать это правильное решение потому что таким образом у вас будет не плохая экономия и вы сможете сохранить не малую часть денег,я себе покупал офис через эту компанию https://moscow-city-rent.ru они предлагают отличные офисы по очень хорошим ценам так что вы у них сможете приобрести отличный офис.

  • А в аренду, где офис можно взять?

  • #23459

    Уже не первый год арендуем офис в этом деловом центре https://dcnov.ru/ . Хочется отметить адекватность управляющей компании, на протяжении всей аренды находимся с ними в очень приятных отношениях. И при этом со своей стороны ни разу не задерживали оплату за аренду. Все помещения и территория находятся в отличном состоянии и за ними постоянно следят. Если нужно что-то отремонтировать по мелочи в офисе, по заявкам все делают моментально, им даже напоминать не нужно. Есть все удобства и различные дополнительные соглашения для еще более комфортного пребывания.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.