Покупка прогулочного катера

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Покупка прогулочного катера

Помечено: 

 
  • #22324

    Планирую приобрести морской катер для круизных прогулок по морю. Подскажите, какую модель для этого лучше выбрать и где её приобрести в Петербурге по приемлемой цене.

  • #22325

    На мой взгляд, для круизных прогулок по морю стоит купить морской катер Nord Star 40 Patrol, производства Финляндия. Эта модель отличается стильным дизайном, на палубе размещается три каюты для пассажиров, интерьер которых выполнен из красного дерева. Если приобрести его не новый , а поддержанный , то цена будет на порядок ниже. А приобрести такой катер лучше в специализированной компании Major Boats , вот ссылка https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage на её ассортимент.

  • #22326

    Неплохие катера выпускает костромской завод, а для прогулок у них есть неплохая модель КС-110-32А, она надёжная, вместимость у неё порядка тридцати человек .

  • #22327

    Найти в продаже морские прогулочные катера и яхты можно на Авито , как новые так и бу , наиболее надёжными считаются модели европейского производства, но они стоят на порядок дороже отечественных.

  • #22617

    Привет, нужно обязательно смотреть на верфь яхты. Обычно их покупают на аукционах, типа такого https://galeonyachtsforsale.com/ru/ ,это компания Галеон, она как раз занимается яхтами, катерами. Стиль у них просто великолепный. Плавные линии корпуса нравятся абсолютно всем. Производятся все судна в Польше.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.