Пол веранды ресторана

Главная Форумы Бизнес-планирование Пол веранды ресторана

 
  • #25769

    Всем привет из Москвы! Подскажите насчет покрытия на летней веранде ресторана. Хочу в этом году немного расшириться и наметил сделать небольшую пристройку. Веранда будет крытая, с деревянными столбами. Но вот насчет пола из досок я не уверен, насколько он будет долговечным?

  • #25770

    Если покрыть его специальным составом, чтобы он не начал гнить, то прослужит такой пол достаточно долго. Но все же в общественных местах дерево на пол все равно не выгодно класть. Лучше использовать плитку, она более долговечный материал, особенно керамогранит. Вот как вариант, можете использовать плитку Hexagon керамогранит в форме шестигранника https://keramika-budushego.ru/keramogranit/hexagon/

  • #25771

    А мне кажется не стоит тратиться именно на керамогранит. Да и вообще материал для покрытия пола в вашем случае вообще не играет никакой роли. Веранда ведь крытая, значит пол защищен от неблагоприятных погодных условий.

  • #25772

    Лучше пригласите профессионального дизайнера, он подскажет вам насчет материалом для постройки и оформления вашей веранды. Ведь нужно чтобы она по стилю сочеталась с основным помещением ресторана.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.