Помещение для семинара

Главная Форумы Бизнес-планирование Помещение для семинара

 
  • #20761

    Надо найти помещение для проведения бизнес-семинара в Москве. Раньше собирались в конференц-зале на работе, а теперь хотим сменить формат мероприятия, так как приглашен известный бизнес-тренер, надо соответствовать) Посоветуйте, что можно выбрать в Москве?

  • #20765

    Сейчас модно неформальное общение. Можно даже в кафе организовать семинар, сейчас есть кафе с такими помещениями, специально предназначенными для деловых встреч. Это как вариант…

  • #20767

    На мой взгляд, для семинара кафе не подойдет. Надо все же подобрать соответствующее помещение. Узнайте в бизнес-центрах, там часто сдают помещения различной вместимости со всем необходимым оборудованием.

  • #20769

    А вы не рассматривали аренду лофта, например? В Москве можно найти хорошие предложения. Вот тут можете посмотреть и выбрать то помещение, которое подойдет вам по вместимости и месторасположению http://sfloft.ru/ Мне, как участнику семинара, такой формат понравился бы больше, чем обычное стандартное помещение для таких мероприятий. Подумайте, может вариант вам подойдет больше.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.