Помещение для танцев

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Помещение для танцев

 
  • #18103

    В ближайших планах — преподавать частные занятия по танцам. Но для этого нужно помещение. Подскажите, в Москве можно арендовать соответствующее помещение? Сама я приезжая и еще не достаточно хорошо ориентируюсь в этом городе.

  • #18104

    Знаю, что некоторые берут в аренду на долгий срок обычное помещение, чтобы оборудовать его под себя. Так что можете рассмотреть такой вариант. Правда, это отнимет немало времени и вложений. Но есть также специальный помещения, которые уже полностью оборудованы для занятий танцами. Попробуйте еще здесь разузнать более подробную информацию об аренде зала для танцев http://maximum-dance.ru/arenda-zala/

  • #18105

    Знакомый арендует несколько раз в неделю на несколько часов подобные помещения. Это окупается только в том случае, если вы известный хореограф и у вас есть много учеников. Иначе выходит дорого.

  • #18106

    Тоже с таким сталкивался. Если посчитать итоговую сумму за аренду в год, то получается весьма внушительная сумма. Поэтому уже проще выкупить помещение и сделать все по своему вкусу. Если нет стартового капитала, то можно взять кредит под бизнес.

  • #18735

    Таким можете заниматься только при условии действительно качественного обучения танцам, тем более в Москве огромная конкуренция! Так что очень хорошо подумайте!

  • #18745

    Не знаю, насколько это вам будет выгодно, та и помещение для занятий танцами нужно немалое. Что касается конкуренции, тут тоже нужно хорошо подумать. Я занимаюсь в Москве в танцевальном клубе GallaDance, хожу на бальные танцы

    и мне тут очень нравится. Ни в какую другую школу переходить не хочу, и не планирую. И многие так, найдя свою школу к конкурентам не уйдут.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.