Помещения для бизнес-тренингов

Главная Форумы Истории успеха Помещения для бизнес-тренингов

 
  • #17551

    Друзья, хочу заняться организацией бизнес-тренингов. Есть небольшой опыт в этой сфере, хочется развернуться… В планах приглашать популярных, востребованных, а главное, интересных, лекторов. Хочется сделать что-то неформатное, поэтому особое внимание хочу уделить выбору помещения. Поделитесь, какой формат мероприятия вызвал бы у вас интерес?

  • #17555

    Вы знаете, есть такие тренеры, которые просто захватывают аудиторию, и не важно, в каком помещении ты их слушаешь. А кого будете звать и где проводить, в Москве?

  • #17558

    Такая услуга востребована больше в крупных городах. А если в Москве будете проводить, то тут множество интересных помещений. Но в первую очередь надо подстраиваться под требования тренера, у них обычно свои заморочки. Особенно, если именитые и дорогие)

  • #17561

    А я уверена, что обстановка очень влияет на общую атмосферу. Да и платить участники тренинга будут охотнее, например, за такую обстановку https://loftff.ru/ Советую присмотреться к подобным лофтам. В Москве достаточно предложений такого формата, а если вы в другом городе, то попробуйте взять что-то подобное в аренду для мероприятия.

  • #17753

    Подойдите к этому вопросу с другой стороны. Походите по тренингам в качестве слушателя. Во время кофе-брейк, осматривайтесь, спрашивайте у других слушателей что им нравится,что не нравится. И делайте из этого соответствующие выводы.

  • #17757

    Не могу не согласиться с предыдущим комментарием. Чтобы понять клиента, нужно побывать на его месте. Тем более, если вы ведете свой бизнес, то дополнительные знания в сфере менеджмента лишними не будут. В Москве без проблем можно выбрать курс обучения для руководителей, к примеру, здесь http://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/programmy-dlya-rukovoditeley/ Таким образом вы приобретете не только новые знания, а заодно посмотрите на формат проведения обучения, пообщаетесь с слушателями и почерпнете идеи для своего бизнеса.

  • #17779

    Спасибо

  • #24878

    Спасибо

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.