Помогите найти

Главная Форумы Юридический вопросы Помогите найти

 
  • #16499

    Ребят, кто может порекомендовать специалистов по металлопрокату? Поделитесь контактами надежных хороших организаций, если не жалко. Буду признателен.

  • #16501

    Я в небольших объемах металлопрокат заказывал через Альфа-Сталь. Обычный металл, ничего по поводу качества сказать не могу, ни плохого ни хорошего. Цены, в принципе, можно и ниже найти, но не знаю, скажется ли это в худшую сторону на материале и его качестве. Контакты, если хотите, посмотрите тут — http://organizacii.mwmoskva.ru/alfa-stal-proizvodstvenno-torgovaya-kompaniya-dolgorukovskaya-35-3-jetazh/
    Или через рубрикатор найдите другую компанию по металлопрокату и её контакты. В это справочнике есть довольно много промышленных предприятий.

  • #16524

    Спасибо, посмотрю контакты через сервис, что вы оставили. Вижу, там даже есть ссылка на официальный веб-сайт организации. Это удобно.

  • #16584

    Да не за что. Соглашусь с вами, это действительно удобно.

  • #19240

    Доброго времени суток, товарищи. Я тоже занимаюсь металлом, обработкой на станках.. Последние года 3 всегда заказывал металлические паковки в одном месте, но сейчас они перестали сотрудничать, по не известным причинам. Кто занимался такими закупками, где лучше брать?

  • #19252

    Я тоже занимаю обработкой металла, сейчас довольно проблематично найти хорошего поставщика.. Просто делаем упор именно на качество, не хочется терять клиентов из-за плохого материала! Последние пару лет сотрудничаем с этим поставщиком — https://vladresurs.ru/, никогда не получали плохого металла, рекомендую обратить ваше внимание на него.

  • #19306

    Лучше по рекомендациям знакомых в этом деле находить, или узнать где конкуренты закупают.

  • А где цветной металлопрокат взять?

  • #27262

    В автомобилестроении не обойтись без использования алюминиевых листов. Они нужны при облицовке корпусов. В вопросах их покупки помогла компания МПСтар. С менеджером по телефону 8-800-200-73-93 уточнил все вопросы. Узнали, что при заказе продукции от 100 кг доставка выполняется бесплатно. На сайте https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/list заказывали товар, что удобно. Спасибо сотрудникам компании за понимание требований клиента.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.