Помогите привлечь отдыхающих

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Помогите привлечь отдыхающих

 
  • #25744

    Всем привет из Питера! У меня небольшая база отдыха за городом и последний год наблюдается снижение количества гостей. Подскажите, пожалуйста что можно предпринять, чтобы привлечь новых клиентов? В конце года сделал ремонт в номерах, установил цифровые замки и настроил систему all inclusive, а теперь думаю над каким-то интересными развлечениями для взрослых и детей. Подскажите что именно это может быть.

  • #25745

    Мне кажется снижения количества гостей на вашей базе отдыха произошло из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире. Поверьте, не только вы от этого пострадали.

  • #25746

    Отчасти согласна с вами, но это не значит, что не нужно двигаться вперед и что-то предпринимать для заинтересованности клиентов. Всем нужно научится жить с вирусом, люди уже устали от него. Мне кажется в этом году поток отдыхающих увеличится и вы молодец, что уже готовитесь к этому. Насчет развлечений, то для детей обязательно наймите аниматоров, постройте площадки. А для взрослых можно например теннисный корт сделать, боулинг, а для активного отдыха организовывать прогулки на квадроциклах по дикой местности. В СПб хороший выбор этой техники https://motopole.ru/catalog/tekhnika_all/kvadrotsikly/

  • #25747

    Вам подсказывают очень хорошие идеи, прислушайтесь к ним. А от себя добавлю, что можно так же оборудовать бассейн, если у вас еще нет его и СПА салон с разными косметическими процедурами.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.