Помощь организационного характера

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Помощь организационного характера

 
  • #16419

    Друзья, помогите найти перевозчиков в Санкт-Петербурге! Коллеги съезжаются на семинар с разных городов и даже стран. Вопрос с транспортом не закрыт. Надо срочно решать, а я в этой сфере не силен. Посоветуйте, где можно арендовать комфортный транспорт?

  • #16421

    Вот сюда не обращались http://interbus-spb.ru/services/arenda-avtobusa-s-voditelem/ Когда-то сохраняла себе контакты перевозчиков в Питере для масштабного мероприятия. Тоже нужна была аренда автобусов с водителем, но потом решили вопрос по другому. Контакты остались, возможно, вам подойдет этот вариант.

  • #16423

    В таком городе, как Санкт-Петербург, очень много фирм-перевозчиков, которые могут предоставить комфортабельные автобусы разной вместимости. У вас проблема только в срочности.

  • #16424

    Если автобусы нужны на серьезное мероприятие, надо обратить особое внимание на состояние автобусов, чтобы было чисто, свежо, комфортно. Еще важна пунктуальность, но это я не знаю, как проверить)

  • #16443

    Я так понимаю людей очень много и обратиться в такси, это не вариант? Тогда наверное правильнее будет взять микроавтобус в аренду с водителем. Компаний занимающихся перевозкой пассажиров в СПб достаточно много, поэтому выберите для себя несколько и позвоните, уточните подробности. Вот вам еще одни контакты https://renttranstur.ru/

  • #16468

    Ну есть такси в которых можно вызвать микроавтобусы, а если нужно, то и несколько, думаю не проблема..

  • #18201

    В таком городе, как Санкт-Петербург, очень много фирм-перевозчиков, которые могут предоставить комфортабельные автобусы разной вместимости. У вас проблема только в срочности.

  • #21656

    Действительно есть над чем задуматься, это правда

  • #21662

    А я где-то год назад решил кардинально изменить сферу своей деятельности и начал заниматься перекуром автомобилей для дальнейшей перепродажи. Так как я хорошо разбираюсь в машинах, анализировать техническое состояние для меня вообще не проблема, все что оставалось, так это разобраться в юридических тонкостях, как заполняются образцы и бланки договора купли-продажи и тд https://dogovor.ru/light/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya . Все это играет также важную роль, но разобраться не оставило труда, благо в сети информации в изобилии.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.