Помощь с поставщиками

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Помощь с поставщиками

 
  • #20354

    Нужна помощь в поиске поставщиков комплектующих для складской техники. В частности интересуют колеса и колесные опоры для складского оборудования. Посоветуйте, к кому в Москве обратиться!

  • #20355

    Я думаю, надо обращаться к поставщикам этой самой техники. Они могут сами деталями торговать или направят к партнерам. Где вы приобретали складскую технику?

  • #20356

    У нас тоже это больное место, так как сложные условия эксплуатации на складе. Я могу сбросить позже контакты нашего поставщика. Он, правда, не в Москве, но вроде бы есть поставки по всей России.

  • #20357

    Ну, такая техника и нужна для интенсивной эксплуатации. Так что, если колеса быстро изнашиваются, то может быть некачественные комплектующие или неправильно выбран материал колес для конкретных условий эксплуатации. Автор, попробуйте в Москве вот сюда обратиться, например, https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html Подобные компании могут помочь выбрать колеса, колесные опоры и другие комплектующие, какие вас заинтересуют.

  • #20518

    В теме ниже подымался вопрос постройки и возведения домов из бамбука, что думаете по этому поводу? Эффективно ли возводить такой дом в наших условиях климата? Я считаю что да, ведь это технология эко дома, главное с нашими то подрядчиками при строительстве все сделать чётко и без ошибок. На всех этапах придерживаться сметы и тогда в конечном итоге не придется хвататься за голову. По факту, основная загвоздка заключается в надёжности и нашем грунте. Какой бетон зальете, на столько и будет долговечна постройка. Из опыта могу сказать, что выбирать марку бетона нужно строго от М200 — он идеально подходит для возведения одно/двух этажных построек в случае, если нагрузка будет небольшой, а сама почва устойчива. Во всех остальных вариациях лучше всего заказывать бетон дороже и качественней — М300. Мы в свое время сотрудничали с РедБетон — https://redbeton.ru/ . Московские ребятки, работают на рынке давно, сами доставляют и контролируют, чтобы сроки сдачи объекта не были сорваны. Они нам поставляли не только бетон, но и всю технику от автокрана с насосом до манипулятора, поэтому рекомендую.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.