Порекомендуйте к кому обратиться

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Порекомендуйте к кому обратиться

 
  • #18524

    Добрый день! В связи с расширением бизнеса в сфере животноводства, возникла необходимость в приобретении дополнительного участка земли. Но исходя из предыдущего, неудачного опыта, хочу перед покупкой заказать услуги по экологическим изысканиям. Порекомендуйте, пожалуйста, организацию, которая предоставляет подобные услуги по Московской обл. Спасибо.

  • #18525

    Все правильно, прежде чем покупать землю, важно изучить все возможные факторы. Нам с таким вопросом геодезисты помогали. Контактами не помогу, т. к. у нас с вами разные регионы проживания.

  • #18526

    В принципе, в Москве и соответственно в области, существует достаточно много организаций, которые предоставляют услуги по экологическим изысканиям. Решающим фактором, естественно, является цена и качество выполненных работ. Уточните, как проходит организация рабочего процесса, например, у этой компании https://www.noeks.ru/ecologiya

  • #18527

    Автор, при выборе компании, обязательно уточняйте, все ли виды инженерно-экологических работ они предоставляют? Это очень важно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.