Порекомендуйте недорогие хостелы в Москве?

Главная Форумы Истории успеха Порекомендуйте недорогие хостелы в Москве?

 
  • #29986

    Отправили в командировку в Москву в первой декаде января, но в качестве командировочных просто смешная сумма. На нормального уровня гостиницу рассчитывать нечего. Может подскажете недорогие хостелы в Москве с приемлемыми условиями?

  • #29989

    Ну а в какой части города Вам лучше остановиться? Лучше поближе к офису или к месту, куда Вас отравили в командировку. А то в Москве иногда такие пробки бывают, что часами можно добираться. Хотя за МКАДом отели меньше берут за сутки.

  • #29992

    Ну если совсем небольшой бюджет на командировку, то можно остановиться в хостеле или недорогой гостинице. Вот тут можете посмотреть цены на проживание в хостелах Москвы — https://www.bsag.ru/ И обратите внимание на месторасположение, чтобы Вам было удобно добираться на работу. Гостиницы конечно подороже стоят, но там будут лучше условия.

  • #29995

    А не думали насчет посуточного съема квартиры? Такое часто практикуется и жить там гораздо удобнее и дешевле, если не искать себе квартиру с каким-то дорогим ремонтом и напичканную техникой. А в хостелах иногда и украсть что-то могут другие жители.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.