Посоветуйте автосервис для Вольво?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Посоветуйте автосервис для Вольво?

 
  • #26613

    Я работаю в одно крупной компании и недавно были приобретены два б/у автомобиля Вольво, для развозки документов между филиалами и по прочим задачам. Какие автосервисы в Санкт-Петербурге специализируются по Вольво? Автомобили нужно сразу на технический осмотр, масло заправить и сделать все по мелочи. Но не исключаю того, что в будущем потребуется ремонт и фирма не может отправлять свои автомобили в разные непонятные СТО, лучше официальный автосервис.

  • #26614

    Полностью солидарен с Вашим мнением. Это не только не солидно, но еще в случае ремонта, детали могут быть не оригинальными или же придется ждать доставку оригинальных непонятно сколько. Хотя для компании лучше бы уже новые брать машины.

  • #26615

    Первым делом нужно провести технический осмотр, наверное ремонт не понадобиться, ведь вряд ли бы Ваша компания закупала вместо авто какой-то хлам. Как вариант, если подходит территориально, можете обратится в этот автосервис Вольво — https://inavtospb.ru/ Там, кстати, очень удобно, что можно найти в графе модель автомобиля и посмотреть сколько к нему будут стоить услуги или ремонт.

  • #26616

    Специализированные автосервисы для определенной марки авто не всегда имеют хорошее качество услуг. Иногда лучше обращаться в какой-нибудь маленький автосервис и там все сделают быстро и недорого. Главное, чтобы запчасти оригинальные поставили.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.