Посоветуйте где можно пройти обучение для инженеров в сфере строительства?

Главная Форумы Бизнес-планирование Посоветуйте где можно пройти обучение для инженеров в сфере строительства?

 
  • #32630

    Отправляю сотрудников на обучение для инженеров в сфере промышленного и гражданского строительства. Стали брать проекты с полным комплексом услуг, включая и стройку промышленных объектов и теперь не хватает квалификации некоторым из работников. Посоветуйте учебный центр в Москве, где такие курсы можно пройти недорого и не отрываясь от работы?

  • #32633

    Ну, могу сказать, что отправлять учиться целую группу людей может стоить чуть дешевле, если от компании отправлять, а не каждый сам будет искать учебное заведение. Как вариант, обучение по промышленному и гражданскому строительству для инженеров можно пройти здесь — https://stroitelstvo.madpo.ru/promyshlennoe-i-grazhdanskoe-stroitelstvo/ Учиться можно удаленно, не знаю, будет ли удобно совмещать с работой.

  • #32636

    Если хватает персонала, то можно по очереди отправлять на обучение, все равно там иногда придется давать дополнительные выходные за счет компании, даже если человеку будет учиться не на дневной форме обучения.

  • #32639

    Я знаю, что курсы могут быть разными по объему и количество информации подается разное, в зависимости кто обучается, начальство, инженер со средним или высшим образованием.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.