Посоветуйте курсы для проектировщиков электрических сетей?

Главная Форумы Бизнес-планирование Посоветуйте курсы для проектировщиков электрических сетей?

 
  • #34021

    Нужно пройти двоим сотрудникам переподготовку для проектировщиков электрических сетей. Где можно в Москве найти такие курсы недорого, чтобы в итоге выдавали специальное удостоверение или диплом? Без этого удостоверения могут оштрафовать фирму.

  • #34024

    Удостоверение конечно очень значимо, но так же учитывайте, что сотрудникам вряд ли дадут отпуск оплачиваемый, чтобы они могли посвятить его курсу. А сочетать учебу и работу крайне сложно, поэтому нужно искать курсы с гибким графиком обучения или упрощенной программой.

  • #34027

    Упрощенной программы для таких серьезных курсов не существует, на везде будет одинаковой. Если же программа отличается, то вместо удостоверения котируемого образца можно получить какую-то бумажку об окончании курса, распечатанную на коленке.

  • #34029

    Не знаю, сколько будет стоить такое обучение для проектировщиков, но можете узнать расценки вот здесь — https://intobr.ru/dpo/proektirovanie/ Курс, кстати, не маленький и достаточно сложный, поэтому важно действительно выделить время под обучение. Но это вполне реально сочетать с работой, так как курс проходит по заочной форме, дистанционно или дают некоторые материалы на самостоятельное изучение.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.