Посоветуйте торговую систему для Форекс с отбивкой просадки?

Главная Форумы Бизнес-планирование Посоветуйте торговую систему для Форекс с отбивкой просадки?

 
  • #31332

    Интересуют советы тех, кто занимается торговлей на Форекс. Какие торговые системы вы используете, с функцией выхода из просадки? Актуальны именно те системы, которыми можно пользоваться в России и не имея сильно больших счетов.

  • #31333

    Ну обычно такие торговые системы для Форекса имеют много стратегий для торговли. Некоторые стратегии не позволят Вам много заработать, но будут максимально эффективны в случае просадки, так как доход будет более стабильным и просадки будут минимальны при этом.

  • #31334

    Большие просадки могут быть у трейдеров, которые используют очень рискованные торговые стратегии, где и доход большой, но и есть риск просадки. Если интересует вопрос, как выйти из просадки, то можете об этом почитать тут — https://nox.bz/ru/phoenix/ Этот торговый робот для торговли на Форекс можно приобрести, если для Вас функция выхода из просадки очень важна, во многих программах этой функции просто нет.

  • #31335

    Вообще не верю, что тут можно что-либо заработать. У меня родственница в Канаде и она говорит, что зарабатывает больше на проведении курсов по торговле на Форекс, чем на самой торговле. А если еще программы покупать, то тем более. Может лучше вручную настраивать?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.