Поставщик гнутого профиля

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Поставщик гнутого профиля

 
  • #18040

    Наша строительная компания получила заказ, быстро построить выставочный павильон в Актобе. Решили строить несущий каркас из гнутого стального профиля. Сейчас ищем надежного поставщика в Казахстане, который смог бы в жатые сроки предоставить нужное количество металлического гнутого профиля. Единственное, не можем определиться, какого именно размера взять профиль?

  • #18041

    Тогда ищите крупного производителя, обговаривайте все детали с их представителем и обязательно перед платежом заключите с ним договор, где пропишите все сроки поставки.

  • #18042

    Насколько я знаю, металлические гнутые профиля идут стандартных размеров 3м, 6м, 8м, 12м, но можно найти компании, который могут изготовить гнутый профиль по индивидуальному заказу до 15 м. Как вариант, можете здесь уточнить всю интересующую вас информацию https://specmetall.kz/product/gnutiy-profil-ot-proizvoditelya-v-kazahstane-ot-specmetall

  • #18043

    Если вам действительно понадобится нестандартный размер гнутого профиля, что бы получить качественный профиль, нужно обращаться к профессионалам, у которых есть все необходимое оборудование.

  • #18928

    На любой базе.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.