Поставщики детской одежды?

Главная Форумы Бизнес-планирование Поставщики детской одежды?

 
  • #17883

    Хочу помочь сестре с организацией бизнеса. Конкретно — продажа детских вещей. Сейчас занимаюсь поиском подходящего помещения под аренду и параллельно ищу надежных поставщиков. Может кто также работал в этой сфере и может подсказать координаты. И вообще интересно послушать, как не прогадать с выбором постоянного поставщика?

  • #17896

    Можете посмотреть среди зарубежных поставщиков. Многие таким образом скупают товар по низкой стоимости и уже здесь у нас продают с хорошей наценкой. Но и у нас есть хорошие поставщики, которые уже давно заслужили положительную репутацию. К примеру, здесь можете попробовать разузнать более подробную информацию о закупке детских вещей оптом https://proecolife.ru/

  • #17898

    Есть у меня знакомые, которые также торгуют вещами и детскими в том числе. так вот они уже давно наработали базу поставщиков и сотрудничают со многими. Так что может и вам стоит задуматься о таком методе.

  • #17901

    Как вариант, заказывать еще можно в Китае. там детские вещи можно вообще за копейки найти. Но вот с качеством конечно могут быть проблемы. Так что если решите таким образом делать закупку, то пробуйте изначально небольшие партии.

  • #18217

    наработали базу поставщиков и сотрудничают со многими

  • #19083

    Всем доброго времени суток, друзья. Мы только недавно открыли магазин вещей, не только детских, есть разные.. Сейчас появилась идея закупить оптом интересные пижамы, называются Кигуруми, кто-то занимался поиском такого товара? У нас по городу подобного не нашел, а интерес такое вызвать должно не малый))

  • #19084

    Да-да интересная такая пижамка!)) Мы тоже в прошлом году решили добавить такую в ассортимент нашего, не большого, магазина. Могу посоветовать заглянуть сюда — https://www.primite-podarok.ru/category/pizhamy-kigurumi-optom/ , там есть довольно большой выбор пижам Кигуруми оптом, думаю найдете то, что искали. По качеству, можете не волноваться, все достойного качества из хорошего и приятного материала. Люди часто такой интересуются, ну и берут, соответственно, тоже)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.