Поставщики

 
  • #26263

    У меня несколько мастерских по ремонту бытовой техники. Бизнес достаточно хороший, так как сейчас по максимуму люди ремонтируют свою бытовую технику. Так что кому интересно, какой бизнес сейчас на взлете, советую) Но это отступление от темы. А проблема в том, что иногда трудно найти запчасти к той или иной технике. Порекомендуйте поставщиков, кто в теме!

  • #26264

    Если занимаетесь таким бизнесом, то должен специальный человек сидеть на закупках. Многие запчасти можно найти на разных сайтах, но это надо искать.

  • #26265

    Запчасти к различной бытовой технике можно найти в специализированных интернет-магазинах. У меня подобный бизнес, поэтому знаю. Например, мне нужно было купить запчасти на газовую колонку Аристон для одного заказчика, так нашли нужную вот в этом магазине газового оборудования https://m-nashdom.ru/203-zapchasti-dlya-gazovoj-kolonki-aristonariston

  • #26266

    Я со стороны клиента могу сказать, что часто ремонтирую технику и меня в общем-то не интересует, где берут детали) Я пойду в ту контору, которая мне пообещает сделать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.