Потерял работу

 
  • #23519

    По глупости потерял работу. На поклон к начальству не пойду, хоть и не прав. Знаю и умею многое. Могу работать сверхурочно. Но в данный момент куда бы я ни обратился у нас в Екатеринбурге, всюду нет вакансий. Что скажете, может найдете где-то у себя вакансию для ценного кадра?

  • #23520

    А что же вы — ценный кадр не смогли удержаться на старой работе? Вы же должны понимать что сейчас хорошей работой не разбрасываются.

  • #23521

    Так вам надо как можно скорее на https://jobni.ru/ Регистируйтесь и просматривайте свежии вакансии каждый день. А еще на рассылку можно подписаться и они будут к вам прямо на почту приходить. По моему, отличный вариант. Я тоже екатеринбурженц. Нашел себе на этом сайте хорошую работу.

  • #23753

    Вакансию может быть вам бы тут и нашли, но вы же даже не написали, кто вы по специальности, кем работали. Уточните этот момент!

  • #23754

    Мне на фирму водитель нужен. У вас есть права? Ещё бы мог вас устроить к себе на склад разнорабочим. Если такие специальности вам подходят, напишите мне, а нет, ищите работу по объявлениям дальше. Вот вам в помощь сайт, на котором собраны тысячи вакансий со 150 сайтов по трудоустройству https://gorodrabot.ru/ Вам не придётся тратить время, заходить на каждый сайт объявлений отдельно.

  • #25951

    работа есть всегда. вопрос о зп …

  • #25956

    Рекомендую посетить официальный сайт по трудоустройству водителей, где вы найдете лучшее предложение на данный момент от Яндекс.Такси , чтобы обеспечить себе стабильный доход от поездок на своем личном автомобиле даже без стажа. Смотрите тут https://yavtaksi.ru/ зарплата яндекс такси, от каких факторов варьируется и какие реальные суммы будут вам гарантированно перечислены от заказа и пройдите регистрацию при согласии на условия работы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.