Поверка весов в Москве

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Поверка весов в Москве

 
  • #29559

    Рассматриваю возможности открытия бизнеса, с выгодными условиями оправданной возможностью заказа. Особо средств для вложения нет, соответственно оцениваю возможности открытия службы поверки весов, с выездом по Москве и Московской Области.
    Услуга достаточно популярная в огромном мегаполисе, средняя цена от 2500 рублей, но самое главное тут не нужны вложения. Что думайте о подобном варианте, оправдает ли себя такой бизнес в принципе?

  • #29577

    Как идея бизнеса, стоит понимать что сама поверка весов однозначно имеет суженный спектр клиентов, соответственно и условия заработка с одной стороны ограничены, с другой соответственно и с поднятием подобного бизнеса проблем не возникнет.
    Конкретно скажу что именно беря в принципе вот такое предложение https://поверкавесов.москва где поверка весов в Москве с выездом недорого возможна для заказа, однозначно как раз средний капитал компании около 1.5 миллионов, соответственно данную компанию можно смело назвать лучшим лидером своего сегмента. Оцените в целом подобное предложение бизнеса, а далее решайте сами если вариант для вас подходящий…вложении как уже поняли особо много не надо.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.