Поворотные промышленные колеса для тележек

Главная Форумы Бизнес-планирование Поворотные промышленные колеса для тележек

 
  • #23548

    Где в Ульяновске можно заказать промышленные поворотные колеса для тележек складских? Стали резко выходить из строя колеса на тележках, понял, что с нашими полами там это не удивительно и вместо списания оборудования проще заплатить немного за покупку поворотных колес, в том чисел и про запас взять немного. Я вот думаю, а если брать колеса не пластиковые как были ранее, а из резины, прослужат ли они дольше?

  • #23550

    Ну разумеется, если резина будет износостойкая. И с полами на складе нужно что-то решать, а то это не дело, если быстро колеса на тележках выходят из строя. Главное, чтобы подобрать еще эти колеса правильно по размеру. Может доверить это дело специалистам? Или кто у Вас там отвечает за ремонт оборудования?

  • #23552

    Нужно подобрать колеса из износостойкой резины с низкой остаточной деформацией, кронштейн тоже должен быть надежным. Вот здесь есть хороший выбор промышленных поворотных колес — http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa Только подбирайте аккуратно чтобы колеса точно подошли для тележек. Если качество окажется хорошим, потом можно будет взять и про запас, все равно даже самые крепкие колес будут со временем изнашиваться.

  • #23554

    Полы меняйте, или так и будете каждые месяц-полтора менять колеса на всех складских тележках. Вообще, резиновые колеса тоже могут быстро протираться, особенно, если пол забетонирован, или даже неровно залит бетоном. Да и все складское оборудование может пострадать от этого.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.