Повышение эффективности бизнес-процессов

Главная Форумы Бизнес-планирование Повышение эффективности бизнес-процессов

 
  • #28985

    Какие способы повышения эффективности бизнес-процессов вы используете? Мне кажется, что много надо уделять внимания работе с персоналом, но для этого надо найти какие-то механизмы. Что посоветуете?

  • #28987

    Есть готовые решения для бизнеса, но тут надо знать, для какой цели. Может будет достаточно поднять мотивацию работников.

  • #28989

    Я считаю, что важно иметь обратную связь с персоналом. Почитайте вот тут про такой сервис, как биржа идей https://ci-systems.ru/article/birzha-idej Любой желающий может представить свою идею или проект и ничто не останется незамеченным. Как правило, персонал видит многое изнутри и может предложить реальное решение проблемы или способ увеличение дохода компании.

  • #28991

    Да, есть кстати много способов и платформ для того, чтобы собирать идеи сотрудников. Это очень эффективный способ улучшить работу. Надо обязательно прислушиваться!

  • #29354

    Советую вам изучить систему управления бизнес процессами компании https://a2b.su/blog/bpm-system/ Главное — это подобрать правильно программное обеспечение с учетом особенностей вашей компании. Обратитесь к консультантам на сайте, они вам помогут разобраться, но данная система востребована во многих отраслях бизнеса.

  • #29539

    Многие процессы можно автоматизировать и перевести на аутсорсинг. Это касается специалистов, которых можно не нанимать в штат компании.

  • #29545

    Мы как раз тоже рассматриваем варианты, как улучшить бизнес процессы. Для этого заказали аудит маркетинга https://упакуем.рф/services/marketing/audit-marketinga/ , что бы можно было выявить слабые стороны. После его проведения, будем принимать решения.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.