Повышение квалификации по бережному производству

Главная Форумы Бизнес-планирование Повышение квалификации по бережному производству

 
  • #33856

    Нужно получить повышение квалификации по бережливому производству на предприятии в Санкт-Петербурге. Посоветуйте непродолжительные курсы, где можно получить такие знания и обязательно, с выдачей удостоверения по окончанию? Понимаю, что за короткий срок знаний будет мало, но из-за работы будет сложно совмещать так же и курсы.

  • #33857

    Ну так курсы так же могут быть и на заочной форме обучения, где выдадут материалы для самостоятельного изучения. А как и в какое время Вы будете их учить, это уже Ваше дело. Хоть в выходной ночью.

  • #33858

    Курсы по бережливому производству могут занимать любое количество времени, а зависимости от специфики профессии. Если не ошибаюсь, то для бережливого производства на предприятии предлагается курс длительностью 24 часа, обязательно после окончания обучения выдается удостоверение. Поищите подходящий курс, к примеру, вот тут — https://kupol24.ru/study/upk-berezhlivoe-proizvodstvo/ Возможно для Вашей профессии будет достаточно изучить только основы, или же наоборот, потребуется более углубленная программа.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.