Повышение квалификации по судебно-медицинской экспертизе

Главная Форумы Бизнес-планирование Повышение квалификации по судебно-медицинской экспертизе

 
  • #32309

    Нужно пройти повышение квалификации для специальности — судебно-медицинская экспертиза. Где в Москве можно пройти такое обучение по наиболее короткой программе? Или они везде будут одинаковые по длительности? Мне главное, получить удостоверение о прохождение курса.

  • #32311

    А знания особо не волнуют? Это же повышение квалификации, Вы должны получить какие-то новые знания. И да, если учебный центр не является шарашкиной конторой, то он будет выдавать удостоверение по окончании и еще длительность обучения будет везде одинаковой. И нужно иметь диплом об образовании медицинском, иначе повышение квалификации не получить.

  • #32313

    Пройти курс по повышению квалификации по судебно-медицинской экспертизы можно здесь — https://bit.ly/3n1r5Um Еще хочу добавить, что длительность обучения там составляет 150 часов, но мне кажется, что везде будет так. Не стоит переживать, что придется тратить много времени на курсы, обучение можно пройти в дистанционной форме или заочно, очно, в зависимости от своего желания и возможностей.

  • #32315

    Ну понятное дело, что человек хочет время себе сэкономить. Эти знания может и полезны, но на практике узнаешь гораздо больше нового и нет смысла на траты времени. Тем более не у всех есть возможность не работать месяц пока идет учеба

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.