Повышения квалификации

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Повышения квалификации

 
  • #26871

    Я окончил строительный институт когда-то, но по специальности не работал. Со старой работы меня уволили и теперь хочу устроиться в строительную фирму на должность прораба, но они требуют, чтобы я прошел курсы повышения квалификации в области строительного контроля. Скажите, никто не ходил сюда https://kupol24.ru/study/povyshenie-kvalifikatsii-po-stroitelnomu-kontrolyu/ ? Хорошее преподавание?

  • #26872

    Вы смотрите, чтобы в группе было людей немного, если планируете заниматься очно. Кстати, подумайте о дистанционке, в наше время, это весьма неплохой вариант.

  • #26873

    Я занимался в учебном центре Специалист, у них очень толковые преподаватели. Очень много времени уделяется практике, это большой плюс.

  • #26874

    Вы сразу спрашивайте имеют ли курсы лицензию Министерства образования и, какое удостоверение получаете в итоге. Это очень важно.

  • #30635

    Возможно вам стоит обратиться в компанию «Региональная система специальной подготовки», эта фирма как-раз организует обучение специалистов в различных областях. Здесь можно пройти обучение ИСО, все подробности указаны на сайте https://dporssp.ru/product/povyshenie-kvalifikatsii/iso/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.