Права водителя погрузчика

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Права водителя погрузчика

 
  • #29583

    Наша строительная фирма открывает скоро новый филиал в Москве. Конечно же без открытия склада строительных материалов также не обойтись. Часть работников будут переведены с других объектов, ну и конечно без новых сотрудников не обойтись. В работе будут использоваться погрузчики. Подскажите обязательно ли работникам склада иметь права водителя погрузчика? Вот на всякий случай нашел сервис где можно пройти нужное обучение https://ukcr.ru/article-programma-obucheniya-po-professii-voditel-pogruzchika-.html

  • #29584

    И хорошо что нашли, ведь действительно без такого удостоверения ваши сотрудники не смогут работать с такой складской техникой как погрузчик. А в наше время крупному складу без него точно не обойтись.

  • #29585

    Согласен что вашим работникам обязательно нужно пройти обучение на водителей погрузчика, ведь предусмотрена ответственность за отсутствие прав на вождение погрузчика в виде больших штрафов.

  • #29794

    Дело в том, что рабочие профессии очень востребованы. Я сейчас хочу найти водителей погрузчиков на склад в СПб и тяжело найти таких спецов.

  • #29795

    Можете найти какого-то толкового работника и послать его на обучение. Так у вас будут свои кадры. В учебном центре Профессионал в СПб предлагают качественное обучение рабочим профессиям всем желающим, в том числе там есть курс по специальности водитель погрузчика https://ecprofi78.ru/programmyi/rabochie-professii/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.