Привлечение инвестиций

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Привлечение инвестиций

 
  • #16153

    Какими способами можно наиболее эффективно привлекать партнеров к проекту по застройке бизнес центра?
    Нужны большие инвестиции для осуществления проекта в жизнь. Хотелось бы услышать ваши советы.

  • #16155

    Привлечение инвестиций в недвижимость — задача очень непростая, и требует вложения сил, денег и времени в это все. Подходить к привлечению инвесторов стоит комплексно и вашей задачей №1 должна стать такая цель: охватить как можно большую часть вашей целевой аудитории с помощью различных способов коммуникации и взаимодействия. Подумайте, где ваша ЦА обитает и начинайте работать над тем, чтоб привлечь ЦА с того места, где она обитает. Допустим, это будут архитектурные выставки или выставки недвижимости. В таких местах нужно проявить себя и показать все самые сильные и привлекательные стороны вашего проекта. Делать это лучше визуально и аудиально. Визуальная составляющая — это макет, например. Его заказать можете в этой http://www.realred.ru/makets/kompleksnaya-zastrojka/ компании. Аудиальности можно добавить с помощью видеоролика, например. Это тоже помогло бы вовлечь людей.

  • #16540

    Если будет понятно, что проект перспективный, партнёры сами появятся.

  • #16720

    полностью согласна..

  • #17289

    Здравствуйте.
    Ниша: Развитие продаж финансового, онлайн продукта.
    Годовая прибыль в нашем проекте от 100% до возможных Х10 капитала за год. Опыт команды в нише (более 4-х лет) и рентабельность текущих показателей настолько хороши, что за тело инвестиций руководство готово нести личную ответственность, по договору.
    Мы создали новый финансовый продукт и довели стадии уверенных продаж с помощью интернет маркетинга. Несмотря на то, что сейчас начальная стадия развития проекта, ROMI (коэффициент рентабельности инвестиционных затрат) более 800%! Нужны инвестиции в развитие продаж, до 70% из которых будут направлены на рекламный бюджет, остальное организационные и административные расходы.
    Известны показатели:
    — стоимость лида,
    — конверсии на каждом этапе воронки продаж,
    — средний чек,
    — LTV (совокупная прибыль компании, получаемая от одного клиента за все время сотрудничества с ним)
    Исходя из текущих показателей, инвестор окупает вложения за 2-3 месяца, далее получает прибыль за год около 100%.
    При значительной сумме инвестиций (от 50 000 $) часть бюджета выделим на повышение конверсии на нескольких этапах воронки продаж, за счет этого прибыль инвестора может вырасти до Х10 за год (от начального плана)!
    Если в целом готовы рассмотреть предложение, напишите: “ИНТЕРЕСНО” в ответном письме на rus.invest.manager@gmail.com , пришлю Вам презентацию.

  • #17502

    Без помощи никак, так как прежде, должна проделываться большая работа. Да, инвесторы есть, которые хотят и могут вложить свои деньги в проект, но они же сами вас не найдут, а вы их. Вот в таких случаях и помогает маркетинг ico проектов https://blackball.space/marketing-i-prodvizhenie-ico для поиска целевой аудитории. А дальше уже дело за реализацией стратегии, которая позволит искать инвесторов напрямую. Кропотливая работа, хочу я вам сказать, но для того, чтоб что-то получить, нужно хорошенько постараться.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.