Привлечение клиентов

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Привлечение клиентов

 
  • #17126

    Как лучше привлечь клиентов в новую юридическую компанию? Я понимаю, что без профессиональных маркетологов не обойтись, но в каком направлении двигаться, на что делать акценты? Посоветуйте!

  • #17128

    Вы знаете, мы поступили в свое время просто — перетянули всех своих клиентов в свою фирму. Вы же где-то работали до этого? Имели уже свою базу, какое-то имя в профессиональной сфере… Может не совсем правильно, но это обычная практика.

  • #17131

    Вы можете привести часть клиентов с собой, это понятно. Но надо же развиваться дальше и расширять клиентскую базу. Я советую искать для этого современные методы. Например, сейчас предлагают множество решений для юристов, которые гарантированно помогут привлечь клиентов. Почитайте для ознакомления, что предлагают специалисты в маркетинге https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi

  • #17132

    Интересно! Можно просто покупать у компаний готовые стандартизованные решения по нужному направлению. Например, если мы занимаемся банкротством или семейным правом… Интересно было бы опробовать на практике, чтобы оценить эффективность.

  • #17441

    А если сделать, например, смс рассылку? Ведь многие ищут юридическую помощь, не знаю, куда обратиться… Я был в такой ситуации и не поверите — не было контактов под рукой!

  • #17442

    Мне кажется СМС рассылка клиентам — достаточно действенный инструмент. Только тут надо либо уже иметь свою базу, чтобы рассылать информацию о событиях и акциях. Либо можно обратиться в сервисы, которые работают с базами операторов сотовой связи, например, как этот https://sigmasms.ru/ Так точнее можно выделить целевую аудиторию.

  • #17928

    СМС рассылка только оттолкнёт потенциальных клиентов, такие способы уже давно расцениваются как спам и мошенничество. Что-то типа «пришлите смс на такой-то номер и выиграете миллион». Не нужно такой агрессивности, тем более в интернете. Подайте рекламу на специализированных площадках, городских сайтах, досках объявлений. На Авито обязательно порекламироваться в разделе услуг, этот способ всегда безотказно работал. Так постепенно и раскрутитесь, главное запастись терпением.

  • #18443

    А я не согласна! Иногда СМС рассылка, если грамотно всё продумать, действительно работает.

  • #18444

    Если есть сомнения касательно эффективности привлечения клиентов методом СМС рассылки можно для начала заказать консультацию, я обращался в Intel Telecom

    Меня убедили в том, что заказав у них эту услугу я получу желаемый результат, и это без наличия клиентской базы. Действительно, результат оказался даже лучше ожидаемого, так что если работают профессионалы, к ним обращаться можно не сомневаясь.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.