Про отдых летом и зимой

Главная Форумы Истории успеха Про отдых летом и зимой

 
  • #33426

    Давайте обсудим тему про отдых, куда вы любите ездить летом, а куда зимой? Мне просто стало интересно, где отдыхает большая часть россиян? Ну и сам собираюсь в отпуск, приму советы к сведению.

  • #33427

    Мы отправляемся через неделю в Крым. Там как раз бархатный сезон скоро, у нас там дача, хотим пожить месяцок или может два.

  • #33428

    Ну я думаю, что кто ездил в Европу или на Мальдивы, тот и сейчас туда ездит. Я дважды был в Таиланде, в Греции, а остальной мой отдых проходит в России. Ну поехать есть куда. Вот, как раз собираемся в Казань, будем заказывать тут индивидуальные экскурсии https://turkazan.ru/catalog/individualnye-ekskursii/ Хочется изучить эту местность, не приходилось там бывать.

  • #33429

    У меня в Краснодарском крае очень много родственников живут. Так вот мы с женой на своей машине пока всех объедем и накупаемся и отдохнем. Ну а за границей давно не были.

  • Всем привет из Москвы! Ну я уже живу давно, мне 65 и я за свою жизнь многое увидел. Россию исколесил, теперь, когда дети выросли нам с женой хочется на старости лет помотаться и по загранице. Оформляем с женой визы в Италию https://alfavisa.ru/italia.htm В общем осень будем встречать там. А потом зимой хотим в Австрию…

  • #33594

    Мне кажется что уже в августе а тем более в сентябре отдыхать не очень интересно на море потому что вода все равно будет холодная Ну и как бы не такое что ты бархатный

  • #33609

    Я думаю, что всё-таки, бархатные сезоны кто-то может любить, кто-то может не любить, но мы всегда едем на море только в сентябре. Несмотря на то, что дети идут в школу, мы всё равно пару дней делаем им отпуск и едем отдыхать. Поверьте, всегда тёплая вода, прекрасная погода и вот эти первый деньки осени лучше встречать на пляже ласкового моря. Кстати, сейчас мы в Питере и хотим заказать прогулки на катере по Петербургу https://arendateplohoda.com/arenda-katera/progulki-na-katere-po-rekam-i-kanalam/ Пока все мысли про это.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.