Про отдых

 
  • #30877

    Давайте поговорим про отдых. Собираетесь ли вы со своими семьями в этом году поехать куда-нибудь отдохнуть хорошо?

  • #30878

    Мы пока такие вопросы не обсуждали на семейном совете. Считаем, что позже лучше все решить. Но мы дальше Крыма и Краснодарского края никогда не ездили отдыхать.

  • #30879

    Мы через месяцок поедем в Санкт-Петербург и хотим там максимально развлечься и посмотреть много интересного, а также, я хочу осуществить свою мечту — освоить параплан https://spbsky.com/ Захотелось мне после сорока острых ощущений. Ну собственно, жена тоже мечает по Неве на теплоходе покататься и побывать в Петергофе.

  • #30880

    Наши планы немного уже рухнули, потому что мы планировали посетить Испанию. Теперь даже не знаю куда лететь, в России мы редко отдыхаем, я люблю бывать за границей.

  • #30882

    Оооо! Дааа! Питер шикарный город, там точно есть на что посмотреть. Кстати, еще вот можно метеор заказать в Кронштадт https://ekskursiya-kronshtadt.ru/ Это будет отличная прогулка. Иногда нужно устраивать себе такой отдых, а не только на морях бока греть. Мы может тоже семьей поедем развлечься, но у нас в Питере никого, надо будет в гостинице останавливаться.

  • Были в Санкт-Петербурге мы уже раз пять наверное. Вообще, хотим в гастрономический тур рвануть, на Камчатку. Посмотреть те края интересно и крабов не ели за всю жизнь.

  • #30885

    Доброго времени суток! Мы знаем тоже куда отправимся с началом сезона, а именно, мы хотим поехать в Крым и там подлечиться немного. Конкретно нас интересует санаторий Таврия, мы уже даже рассчитывали стоимость путевки тут https://sanatorium-tavria.ru/lechenie Нам нравится на полуострове, как-то там действительно отдыхает и душа и тело.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.