Продажа недвижимости

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Продажа недвижимости

 
  • #27543

    Я открыла агентство по продаже недвижимости в Санкт-Петербурге, сейчас нам предложили продать несколько домов, но никто даже ими не интересуется. Подскажите, как лучше искать клиентов?

  • #27544

    Сколько денег Вы тратите на рекламу? Без этого никак не обойтись, надо, чтобы потенциальные клиенты доверяли Вам и понимали, что Вы можете предложить самые выгодные условия для сотрудничества. Если Вы не знаете, как все организовать, возможно, Вам поможет статья о продаже недвижимости https://enter.estate/prodazhi-vashej-zagorodnoj-nedvizhimosti/

  • #27545

    Спрос на загородную недвижимость очень упал, ее сейчас стало дорого содержать. Конечно, это не касается элитного сегмента рынка.

  • #27546

    Надо трезво оценивать расположение домов, их состояние, чтобы поставить адекватную цену. Клиенты часто завышают стоимость и их дома могут продаваться годами.

  • #27589

    Автор, а может, с этими домами что – то не так? Вы их уже проверяли? Я бы советовал не затягивать, а заказать выписку из Единого Государственного реестра https://egrnreester.ru/ . Она позволит увидеть, все ли документы на участок в порядке, возможно, есть запрет на перерегистрацию. Сейчас люди продвинутые, они знают, какие документы смотреть.

  • #27590

    У нас тоже бывают такие висяки, которые не продаются годами. Их надо снять с продажи, а через полгода выставить, как новые объекты. И еще, проверьте еще раз кадастровую стоимость

  • #27813

    Сейчас много вариантов для покупки недвижимости в Санкт-Петербурге. Существует ряд причин обратить внимание на новостройки <a https://www.km.ru/nedvizhimost/2020/08/09/877697-priobretenie-zhilya-v-novostroikakh-sankt-peterburga Есть и выгодные варианты для приобретения недвижимости. К примеру доступность цены и возможность рассрочки.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.