Продажи через соцсети

Главная Форумы Бизнес-планирование Продажи через соцсети

 
  • #21608

    Мы решили расширять наши каналы сбыта и подумываем о том, чтобы начать продавать наши товары через социальные сети. Речь идет о молодежной линии одежды. Наши производственные мощности находятся в Подмосковье, но мы готовы работать по всей стране, благо ресурсы для этого есть, в том числе не только обычный магазин, но и интернет-магазин. Для этого мы создадим бизнес-страницы и профили, которые будем постепенно раскручивать. Как считаете, насколько целесообразно вкладываться в рекламу этих страниц? Или лучше придумать другую стратегию?

  • #21610

    Многие сейчас вполне успешно торгуют через Интернет, так что в принципе направление мыслей у Вас правильное. Только тщательно продумайте реализацию, чтобы не получилось так, что усилия не принесут никакого результата. Возможно, Вам стоит обратиться за помощью к специалистам в сфере SMM.

  • #21611

    Вам о продаже через социальные сети нужно не «начинать подумывать», а давно этим стоило заняться, так как доля продаж в онлайне каждый год растет. Но если Ваша компания в этом плане пока что ничего не сделала, то мое мнение — стоит для начала продвигать бренд молодежной одежды через известных блогеров. Потому что пока Вы будете раскручивать собственные страницы и аккаунты, пройдет время. А что касается рекламы у блогеров, то этот сервис Вам в помощь https://buyblog.ros.media/

  • Конечно целесообразно. Сейчас полно людей, которые что то продают в Интсаграм. Очень популярно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.