Продвижение аккаунта фирмы в Инстаграм

Главная Форумы Бизнес-планирование Продвижение аккаунта фирмы в Инстаграм

 
  • #32749

    Наша компания решила завести себе аккаунт в Инстаграм и жалею, что не сделали это раньше. Стали приходить клиенты, а ведь это аккаунт был больше ознакомительного характера. Подскажите, куда обратится в Москве за продвижением Инстаграма? Дорого ли это стоит? Хотелось бы немного больше активности и подписчиков, чтобы больше людей доверяло наше компании и обращались за услугами.

  • #32750

    Самое простое, что приходит в голову в таком случае, так это накрутка лайков и подписчиков. Но это не клиенты потенциальные, просто чтобы повысить лояльность к страничке и самому бренду. Ну и контент лучше все же ознакомительный делать, но с отсылкой на основной сайт компании или с указанием адреса.

  • #32751

    Продвижение в Инстаграм может включать накрутку подписчиков, комментарием и лайков. Если аккаунт публикует истории, что периодически советую делать, то не помешает и накрутка просмотров. Но делать это нужно в разумных пределах, иначе будет видно невооруженным взглядом, что это накрутка. А заказать продвижение такого типа в Инстаграма можно здесь — https://smmtouch.com/

  • #32752

    Автор, большинство блогеров начинающих и уже довольно популярных для продвижения заказывают таргетированную рекламу. Это когда Вы выбираете аудиторию, кому интересна была бы Ваша страница и этим людям всплывает в рекомендациях Ваш аккаунт с определенными постами, которые решите продвигать. Настроить можно через кабинет Фейсбука, но это сложно и нужно, чтобы был аккаунт привязан к Фейсбуку. Ну или нанять специалиста, кто это сделает грамотно и быстро.

  • #33270

    У нас тоже был аккаунт в данной социальной сети, так вот решено было запустить накрутку, чтобы повысить конверсию. Так вот обратились в данный сервис — https://tmsmm.ru/instagram/nakrutka-podpischikov-v-instagram где и заказали накрутку подписчиков без особых проблем по нормальной к тому же цене. Так что попробуйте вы тоже.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.