Продвижение в Инстаграме

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Продвижение в Инстаграме

 
  • #20488

    Продвигаю свою торговую страницу в Инстаграм, пока что дела идут неважно. Хочу купить немного подписчиков, слышал, что видя больше количество подписчиков люди более лояльно относятся к интернет-магазину и не боятся там что-то заказывать. Где можно купить подписчиков для Инстаграма или может знаете проверенные приложения для этого?

  • #20489

    Не стоит покупать подписчиков, люди ведь только не на цифру с подписками смотрят, но и на фото, качество и цены товара, а так же на отзывы. Просто сделайте то же, что дела и я в свое время, людям, кто соглашается на отзыв с фото предлагайте скидку 5-20 процентов на покупку следующего товара у Вас. Многие охотно будут выкладывать свой отзыв и у Вас прибавятся покупатели.

  • #20490

    Я думаю, что Вы правильно мыслите, действительно можно купить подписчиков в Инстаграм, это относительно недорого стоит — https://smoservice.media/instagram/instagram-followers/ Но я так же посоветую Вам не ограничиваться на этом способе продвижения, так же можно использовать таргетинг, обратитесь к другим блогерам за рекламой, делайте периодически розыгрыши и акции на свой товар. Со временем Вы получите положительный результат.

  • #20491

    Приложения лучше не использовать, тем более те, что бесплатные. Там Вы вводите данные от своего аккаунта и эти данные потом могут использоваться как угодно и де угодно, то есть Вам элементарно могут взломать страницу. так что приложения если и использовать, то платные.

  • #21075

    Автор, просто каждый должен делать свою работу. Если у Вас нет опыта в раскрутке страничек в социальных сетях, то вполне ожидаемо, что и результата от Ваших попыток практически нет. В таком случае либо нужно потратить много времени и изучить все тонкости раскрутки, либо нанимать кого-то, кто это делать уже умеет. Как вариант, можете обратиться вот сюда https://ros.media/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.