Продвижение в социальных сетях

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Продвижение в социальных сетях

 
  • #30329

    Совсем нет опыта в продвижении, хотим развивать социальные сети и получать подписчиков, лайки и репосты. Кто разбирается в этом вопросе, реально ли самим это сделать? Или лучше сразу к сммщикам обратиться?

  • #30332

    02

    В социальных сетях люди обсуждают сейчас все подряд, в том числе и ваш бизнес — нравится вам это или нет. Ну или начнут обсуждать, когда вы чуть подрастете! SMM-панель Boostsmmpanel.com https://boostsmmpanel.com/ref/fkgm1 поможет вам сделать живую активность на ваших аккаунтах в социальных сетях и вы быстрее попадете в актуальное, начнете появляться в рекомендациях целевой аудитории. То есть купив у нас подписчиков, лайки от них и просмотры, а возможно и рекомендательные комментарии, вы в последствии начнете развиваться самостоятельно — вам просто нужен хороший старт! Стартуйте вместе с нами!

  • #30334

    Лучше сразу к специалистам обратиться! И к слову, я тоже покупала лайки и просмотры через СММ панель Boostsmmpanel.com недорогая цена и качественные услуги порадовали. Но я начала с добавления небольшого количества лайков и пользователей, постепенно увеличивая количество, чтобы накрутка выглядела естественной.

  • #30430

    Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай
    Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их

    трафика
    Как начать зарабатывать?
    1. Зарегистрируйтесь в системе.
    2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей.
    3. После запуска, укажите свой email в системе.
    4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
    5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
    Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете

    сеть.
    Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо каждый раз включать плагин при новом запуске компьютера.
    Пробуйте. Во всяком случае вы ничего не теряете, а приобрести сможете.
    lingen.ru/y8n7y — вставить в браузер

  • #30907

    Вам по сути нужен трафик, причем предпочтительно, чтобы он все же был целевым, верно? В таком случае рекомендую изучить информацию на тематических ресурсах, например, вот здесь https://cpalenta.ru/ Во-первых, Вы сами найдете ответ на свой вопрос, во-вторых, если решите заняться вопросом самостоятельно, то там найдете много полезной инфы на эту тему.

  • #32518

    Автор, если Вы задаете вопросы о том, реально ли это все сделать самим, то поверьте, значит, что нереально. Иначе вы бы потраченное на форуме время лучше выделили бы для достижения описанных Вами целей.

  • #32519

    Как я поняла, Ваша задача — получить максимальный трафик, пусть даже не всегда он будет целевым, верно? В этом случае рекомендую Вам обратить внимание на так называемые тизерные сети, поскольку они могут помочь с решением озвученных задач. Более детально почитать о них Вы можете вот здесь https://aff1.ru/tiser

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.