Продвижение в Телеграм

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Продвижение в Телеграм

 
  • #30013

    Какие методы продвижения в Телеграм вам известны? Какие использовали? Сейчас много предложений, но какие действительно работают, не хочется тратить время и деньги на нерабочий продукт.

  • #30014

    Попробуйте использовать сервис One Dash Telegram https://tg-onedash.ru/ Для продвижения в Телеграм лучшего инструмента пока не найти, по моему мнению. Почитайте про возможности сервиса и можете взять сначала недельный тариф, чтобы увидеть все на практике.

  • #30015

    Я наверное тоже воспользуюсь и попробую продвижение с помощью этого сервиса. Заявлено много функций, вот и проверим, как все работает.

  • #30304

    На счёт Телеграм и целесообразности его использования для рекламы бизнеса спорить точно не буду. Да, он очень актуален и полезен. Но! Кроме него есть ещё и масса других инструментов. Пример — Programmatic-реклама

    , давайте её подробнее рассмотрим. При правильном управлении она ведь тоже поможет завоевать приличный процент аудитории и это скажется на росте всех качественных и количественных показателей. А всё потому что именно рrogrammatic-реклама подразумевает под собой использование для рекламы именно тех сайтов и приложений, которыми пользуется ваша целевая аудитория! Значит реклама попадёт точно в цель и задачи будут выполнены на сто процентов. Повышать таким образом узнаваемость бренда можно и нужно и на практике это даёт прекрасный результат.

  • #30305

    Да, мне такая реклама известна. Сейчас её без проблем можно настроить через МТС Маркетолог и пользоваться на постоянной основе. Отдача шикарная получается.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.