Проектор или видеостена

Главная Форумы Бизнес-планирование Проектор или видеостена

 
  • #19589

    Как Вы думаете какое оборудование лучше использовать для конференции в большом зале проектор или видеостену и где его приобрести по разумной цене в Москве .

  • #19590

    На мой взгляд, для конференции в большом зале подойдёт LED видеостена , так как у неё есть ряд преимуществ по сравнению с проектором : яркость экрана высокая, что позволяет её использовать даже в освещёно помещении, размеры её почти не ограничены. Панели лучше всего приобретать европейского производства с шагом пикселя до двух максимум трёх миллиметров, а узнать больше об этом оборудование можно здесь https://rusfids.com/systems/videowall/led-video-wall .

  • #19591

    Выбор оборудования зависит больше от Вашего бюджета, но сейчас чаще используют видеостены , например профессиональные панели Kreator подойдут для этой цели , управление удалённое, единственный минус стоимость выше чем у проектора средней ценовой категории.

  • #19592

    Сейчас проекторы почти не используют на конференциях , чаще большие мониторы ставят, а реже видеостены, так как они не настолько распространены и продаются не везде.

  • #19603

    А мне кажется проекторы очень даже используются.

  • #24977

    Для тех же видео-презентаций иногда достаточно большого монитора. Покупайте проектор

  • #24981

    В офисном конференц-зале оптимальной будет установка стационарного экрана, чтобы воспроизведение презентаций проходило посредством проектора. Рекомендую рассмотреть именно такой натяжной экран для проектора http://dynamiclight.ru/us плотно натянутое полотно в раме любого размера установленное на стене, обеспечит качество изображения со всех позиций. А купить такой натяжной экран можно в Dynamiclight.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.