Производство мебели

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Производство мебели

 
  • #23407

    Насколько рентабельно в наше время будет производство мебели? Хочу запустить, для начала, линию по производству мягкой мебели, а если дело пойдет, то и корпусной. НО нужно найти где закупать сырье — наполнитель и обивку. Никто не в теме по данному вопросу?

  • #23408

    Конечно, рентабельно. Разве вы не видите что вокруг масса различных мелких мебельных цехов и крупных фабрик… Так что и вы найдете свое место. А ткани можно будет закупать вот тут у Стартекс https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/ У них один из самых больших ассортиментов, поэтому можно набрать оптом массу различных вариантов ткани, какая вам понравится.

  • #23409

    А мне кажется что все это совсем не рентабельно. Сами подумайте — сейчас на каждом шагу можно найти предложения по продаже мебели. Вы будете даже не сотым в очереди…

  • #24594

    Если вы живете в крупном городе, то это рентабельно, а если в маленьком, то нужно будет выходить на крупный рынок, потому что в маленьком городе мебель не раскупают как горячие пирожки, увы.

  • #24595

    Мне сейчас тоже интересно заниматься производством мебели. Я снял помещение под мебельный цех и в данный момент дизайнер отрисовывает мне эскизы мебели, а я пока подбираю материалы для изготовления. Начинать тоже планирую с мягкой мебели. Вот тут нашел в продаже мебельный поролон https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon Теперь надо ассортимент тканей еще подобрать, хочу чтобы были и гладкие, и фактурные.

  • #25341

    А какой инструмент планируете покупать для работы? Уже определились?

  • #25349

    Самая нужная и необходимая вещь для начинающего мастера — фрезер, но вы не знаете наверное, какой выбрать инструмент и на что обратить внимание. Если хотите хорошую вещь купить, советую ознакомиться с рейтингом лучших фрезеров

    Универсальными считаются приборы, отвечающие значению характеристики от 750 до 1500 Вт. Такой прибор идеально подойдёт опытному мастеру и новичку.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.