Производство

 
  • #17903

    Планирую заняться собственным производством, и скорее всего это будут строительные материалы, но какие именно я пока еще не решил. Пытаюсь сейчас промониторить конкуренцию, и выяснить какой вид материала будет максимально рентабелен?! Что вы думаете по этому поводу?

  • #17904

    А вы из какого региона, можете сказать? Это к слову важный момент для выбора продукции для производства. Вот допустим в Актобе можно иметь дело с металлом, к примеру закупать такие листы горячекатаные https://specmetall.kz/category/kupit-listy-holodnokachenye-i-goryachekatanye-ot-specmetall-po-nizkim-cenam , и заняться созданием различных компонентов металлических конструкций, вроде швеллеров, уголков и т.п.. Ну а для вашего региона может быть актуальна совершенно иная продукция, так что все это нужно выяснять.

  • #17905

    Стоит воспользоваться услугами специализированных компаний, у которых есть все возможности предоставить вам информацию по конкурентам в той или иной сфере, поскольку самостоятельно вам этого тяжело будет сделать. Также они помогут вам составить эффективную стратегию развития…

  • #17906

    Какие хоть у вас финансовые возможности, ведь и оборудование для производства может быть в самой разной ценовой категории? Так же хотел бы порекомендовать вам покупать оборудование в состоянии б.у., а затем в случае успешной деятельности его можно будет обновить

  • #17911

    Что бы вы не производили, главное не начинать свою работу с больших объемов, к успеху нужно идти постепенно. А вариантов на самом деле очень много, тем более в сфере строительства. Взять к примеру изготовление лакокрасочного материала, я не знаю как с этим обстоят дела в вашем регионе, но в Москве этим мало кто занимается, да и специальное промышленное оборудование достаточно легко найти, к примеру вот здесь можно посмотреть http://eho-ooo.ru/

  • #19944

    Если хотите бизнес связанный с промышленным оборудованием и строительством, то как вариант, можно реализовывать промышленный крепеж https://rskrep.ru/ такие товары просто необходимы заводам, нефте-газовой промышленности, а так же масштабным стройкам. И, если заказывать оптом качественный товар, то можно быть востребованным реализатором.

  • #20132

    сколько ж это стоит

  • Несколько лет назад я открыл собственную строительную фирму. Для организации рабочего процесса необходимо иметь хорошие инструменты. Около года мы закупаем сверла, развертки у https://tkt-spb.ru/katalog/svjorla . Они хорошо себя зарекомендовали, у них есть все и даже больше для работы с металлом. За время сотрудничества не возникало ни каких претензий к предоставляемым инструментам. Всегда быстрый сервис доставки.

  • #24105

    Спасибо всем за рекомендации

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.