Прокрастинация

Главная Форумы Истории успеха Прокрастинация

 
  • #20913

    Кому из вас знакома такая проблема, как прокрастинация? Удалось или с этим справиться без помощи психолога? Мне порекомендовали сразу искать себе психолога, но в Питере на их услуги очень высокий ценник. Может подскажете недорого психолога? Ну и источники с информацией о борьбе с этим всем, которые действительно вам помогли?

  • #20915

    У каждого все индивидуально. Одному человеку просто поможет планирование, а у второго найдутся так называемые, подводные камни в виде депрессии или других проблем, где прокрастинация будет лишь вершиной айсберга. Действительно, лучше к психологу и не жалейте на это денег.

  • #20917

    У меня такое иногда бывало, особенно когда еще учился в университете. Со временем понял, что затягивание проблем и перекладывание их решения на следующий день заставляют меня нервничать только больше. Думаю, что это реально решить своими силами и без психологов. На Ютубе часто можно найти видео на эту тему.

  • #20919

    Преодоление прокрастинации у людей может происходить по разному, но одному это побороть довольно сложно, особенно если нет мотивации и силы воли. Можете почитать здесь, почему лучше с прокрастинацией идти к психологу — https://psy-health.online/prokrastinaciya/ И не все психологи берут крупные суммы денег на сеанс, у некоторых есть скидки на первую консультацию.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.