Прокси

 
  • #21589

    Привет всем. Покупал ли кто нибудь прокси? Скажите, как лучше их покупать если нужно большое количество, примерно 50-100? Я находил варианты, но там прокси по одной штуке продаются.

  • #21591

    Да, доводилось. Если нужно большое количество, то сразу оптом и стоит покупать. Есть сайты где продаются они по одной штуке и если даже брать пулом в несколько десятков, то выходит дорого. А есть и вот к примеру такой вариант где можно купить приватные прокси socks5 в большом количестве https://nosok.org/ Найдите ещё несколько вариантов и сравните цены.

  • #21594

    Когда покупаешь большое количество больше шансов что какие либо прокси не будут работать. Я всегда беру по небольшому количеству, так удобнее их обрабатывать.

  • #21597

    Смотрите по цене и по типу прокси, ведь есть же разные кроме socks5. Может быть вам подойдут ipv4 или ipv6.

  • #22288

    Обязательно смотрите, в какой стране размещаются прокси, так как для некоторых целей стоит внимательнее подбирать страну. Например, если у Вас ведется мультиаккаунтная работа, то стоит присмотреться к прокси Индии. Кстати, автор, вот тут можно купить до 200 прокси https://proxys.io/ru/p/kupit-proksi-indii-in Чем больше, тем дешевле.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.