Прошу посоветовать проверенный бесплатный сайт с выбором песен

Главная Форумы Истории успеха Прошу посоветовать проверенный бесплатный сайт с выбором песен

 
  • #22644

    Всем привет. Очень прошу вас посоветовать мне проверенный бесплатный сайт с выбором песен, где можно будет в любой момент скачать понравившийся или нужный трек.

  • #22646

    Думаю, что Вам моя помощь придется как раз кстати. Мне знакомый рассказал о сайте https://muzup.ru на котором часто засиживается, слушая музыку. Ведь она там совершенно бесплатная! Не нужно регистрироваться, просто заходи и слушай что хочешь и сколько угодно.

  • Я обычно скачиваю с Зайцев.нет

  • #23898

    Не знаю на музыка фильмы лично мене не хватает усидчивости предпочитаю играть за компом или планшетом. Время летит незаметно. Игр сейчас такое разнообразие, что можно подобрать на любой вкус, хотя я знаю, что сейчас среди молодежи популярна игра Minecraft, у меня брат ее себе скачал на планшет, игра крутая и при этом есть постоянные обновления. Кстати, после нее он даже про старые игры забыл.

  • #26551

    Игры играми, но тема то про музыку, или пардон я ошибся адресом? Хотя нет, перечитав всю тему и везде про музыку и то где ее можно скачать бесплатно и без регистрации. Поэтому и мне позвольте вклиниться со своим советом. Если кому интересно то вот на этом сайте можно качать бесплатно и без регистрации.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.