Процедура банкротства в Калининграде

Главная Форумы Юридический вопросы Процедура банкротства в Калининграде

 
  • #32008

    У моей небольшой фирмы есть долги и работать уже не можем, придется оформлять процедуру банкротства. Посоветуйте юриста или юридическую компанию в Калининграде, которые имеют опыт в таких делах? И если кто-то из вас знает, расскажите хоть в короткой форме, как эта процедура происходит и долго ли длиться?

  • #32011

    Если есть долги, то изначально нужно их выплачивать, возможно придется оформлять реструктуризацию долга. Или все продавать из оборудования или товаров, отдавать долги, потом только закрывать свою компанию. Минимум месяца три уйдет на это все, с помощью юристов. Самому еще дольше и тяжелее.

  • #32013

    Смотрите, если есть чем выплатить задолженность, хотя-бы за счет продажи имущества компании, то проще начать оформлять реструктуризацию долга. А банкротство в таком случае не оформляется. Если придется все же закрывать компанию, то финансовый управляющий проводит финансовый анализ предпринимательской деятельности и начинается процедура оформления банкротства. Длиться может по-разному, в зависимости от сложности ситуации. Если нужно оформить банкротство в Калининграде, то можете обратиться сюда — https://kld.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.