Проведение финансово-технического аудита в Москве

Главная Форумы Бизнес-планирование Проведение финансово-технического аудита в Москве

 
  • #22517

    Пару лет назад было начато строительство производственного цеха, но денег на строительство не хватило и сейчас нужно будет брать кредит для того, чтобы была возможность достроить здание. Для того, чтобы получит кредит, нудно будет собрать пакет необходимых документов, в том числе и провести финансово-технический аудит, чтобы оценить стоимость недостроенного здания. Кто в Москве проводит финансово-технический аудит? Как долго это делается?

  • #22518

    Может стоить пойти другим путем и поискать инвесторов? Может кто-то будет готов финансировать этот проект, за проценты. С кредитом просто много проблем будет, не факт, что его получите. А если проект стоящий, то инвесторы должны найтись, я думаю.

  • #22519

    Я не думаю, что финансово-технический аудит займет много времени, так что не переживайте. Насчет точных сроков его проведения и стоимости можете уточнить здесь — https://irbiscompany.ru/service/finansovo-stroitelnyj-audit/finansovo-texnicheskij-audit-i-finansovo-texnicheskaya-ekspertiza/ Для крупного кредита на строительство его обязательно нужно провести, таким образом банк хочет убедиться в том, насколько адекватную сумму в кредит Вы требуете, чтобы не давать лишних денег.

  • #22520

    Еще и на экспертизу тратится. Поищите другие банки, может где-то перечень документов будет требоваться поменьше, без этой экспертизы. Просто это же еще не гарантирует, что заявку одобрят, так что возможно это будут впустую потраченные средства.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.