Проверка авто перед покупкой

Главная Форумы Истории успеха Проверка авто перед покупкой

 
  • #16502

    Как можно себя обезопасить от мошенников при покупке поддержанного автомобиля? Просто впервые сталкиваюсь с такой ситуацией и не знаю, как правильно поступить. Вдруг куплю авто, которое уже находится в залоге, что тогда?

  • #16505

    В таком случае, вы даже самостоятельно можете попробовать проверить историю автомобиля и получить всю отчетность, в том числе и узнать, находится ли авто в залоге. Для этого необходимо знать государственный номер или ВИН код авто, по которому предоставляется эта информация на сайте https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog

  • #16508

    Именно поэтому я и не рискую связываться с покупкой поддержанного авто. Просто знаю много случаев, когда мошенники очень ловко разводят простой народ.

  • #16511

    Попробуйте еще зайти на официальный сайт ГИБДД и проверить по номеру нужный вам автомобиль. Тем не менее, от такого мошенничества никто не застрахован. Иногда бывают такие схемы проворачивают, что даже специалист по этим вопросам не догадается о подвохе.

  • #16911

    Сейчас действительно можно нарваться на мошенников. Но для того чтобы не было никаких проблем с поддержанным авто, проще покупать такие машины в автосалонах. Кстати, если вы находитесь в Москве, то купить машину с пробегом можно здесь, посмотрите варианты, может, что найдете подходящее https://carro.ru/used/ . Я сам думаю приобрести машину, конечно, хотелось бы новую, но пока таких средств нет, поэтому рассматриваю вариант с поддержанным авто.

  • #18924

    да, нужно очень внимательно подходить к выбору подержанного авто!

  • #18934

    Мне удалось в СПБ найти б/у Kia Optima 2013 года в идеале. Проблем никаких не возникло ни в процессе покупки, ни после.
    Машина почти как из салона, ухоженная, ездили на ней мало.
    Единственное, что заменила в ней чехлы, в Мир Чехлов

    подобрала по отличной цене.
    Довольна вполне!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.