Проводите ли вы свободное время за играми?

Главная Форумы Истории успеха Проводите ли вы свободное время за играми?

 
  • #16302

    Интересно узнать, а как вы проводите свое свободное время? Может предпочитаете играть в какие-то игры? Вот я к примеру, люблю играть в разные игры. Но бывает напрягает тот момент, когда выбираешь для себя какую-то игру, ее необходимо скачивать и устанавливать. Это не только не удобно, но и занимает лишнее место в памяти компьютера. Вот хочу попробовать перейти на бесплатные браузерные онлайн игры без скачивания. Что можете посоветовать из того, что есть на сайте https://www.creagames.com/

  • #16304

    Мне тоже больше нравятся онлайн игры. Но я не играю именно в такие. Мне удобней выбирать только среди тех, которые есть в социальных сетях.

  • #16306

    Несмотря на то, что я по жизни еще тот игрок, но лично мне не нравятся онлайн игры. Наверное, это направление на любителя. Для меня лучше потратить какие-то время на установки и играть себе спокойно.

  • #16310

    Когда-то играла в Dragon Lord, правда точно не помню через какой сайт. В принципе, игра нормальная. Но в последнее время у меня как-то вообще мало возможности есть проводить досуг именно за играми.

  • #16873

    Бывает, что проводим время за играми, но не виртуальными, а реальными. Ходим попрыгать на батутах https://maygli-jump.ru/ в развлекательный центр всей семьей. Вот это я понимаю веселье и активный отдых.

  • #18901

    У меня не так много свободного времени, чтобы тратить его на игры, увы…

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.