Путешествие в круизе

Главная Форумы Истории успеха Путешествие в круизе

 
  • #29358

    Собираюсь найти для себя путешествие в круизе. Надеюсь, отправлюсь весной. Посоветуйте, где можно посмотреть предложения?

  • #29889

    Я бы тоже съездил заграницу отдохнуть, но мне не принципиально круиз. Кто что посоветует?

  • #29998

    Вам, что принципиально нужен именно круиз? Я вот, например, подумал о том, что в такое тревожное время лучше не ехать ни в какой круиз, да и собственно, отдыхать то лучше всего в России и не соваться за ее пределы. Мы с наступлением летнего сезона собираемся отправиться в Анапу. Уже присматриваем гостевой дом https://azur.ru/anapa/guesthouses Вот это такой круиз у нас будет.

  • #29999

    Я вот свою маму по осени, когда еще тепло было, отправил в круиз по Волге. Это прикольно, на теплоходе пару недель кажется кататься будут.

  • Оооууу! Дааа! Круиз это крутяк полнейший. Я бы тоже с удовольствием отправился в круиз по Испании. Читаю, как раз, новости этой страны https://ispaniya.com/noticias От этого еще больше тянет в отпуск. Говорят, что можно купить его от 50 000 рублей. Не очень то и верится, но все может быть, в принципе, моя проблема не в денежных средствах, несколько в другом. Но, все же, шанс есть.

  • #30037

    Мне кажется, что круиз это более чем утомительно, не так ли? Я правда бывал давно в круизе, но так мне все нудно показалось. Еще раз не хотел бы попробовать.

  • #30038

    Безусловно, круиз это прекрасная идея. Я конечно согласен с тем, что не стоит несколько лет подряд ездить в Ялту или Геленджик, но нужно понимать, что не у всех есть возможность рвануть на заграничные курорты. Именно тем, у кого все таки есть возможность, желание, время, я предлагаю посетить экскурсии в Мексике https://mexicoline.ru/ Думаю, что такое будет интересно и взрослым и детям.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.