Работа в условиях особых экономзон

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Работа в условиях особых экономзон

 
  • #23118

    У нас планируется совместный бизнес с привлечением иностранных инвестиций. Пока в процессе создания ОАО. Это будет предприятие, работающее в сфере энергосберегающих технологий, в общем, перспектива есть. И именно в свете таких начинаний хотелось бы больше узнать про особые экономические зоны. Поделитесь информацией!

  • #23119

    Уточню — предприятие планируется разместить в Московской области, так что интересует особенности экономических зон в Московском регионе.

  • #23121

    Я думаю, что наличие таких особых экономических зон будет как раз большим плюсом для привлечения инвестиций. Я пока не изучала этот вопрос подробно, но то, что читала, уже нравится.

  • #23126

    Насколько я знаю, такие зоны будут особо интересны для некоторых сфер деятельности. То есть именно тех отраслей производства, которые могут представлять острый интерес для иностранных инвесторов.

  • #23127

    Я думаю, вам надо узнавать всю информацию именно у представителей особых экономических зон. Надо встретиться и изложить исходные данные о вашем ОАО, выслушать, что могут вам предложить. Для начала посетите вот этот сайт, например https://technomoscow.ru/about Так уже можно примерно понять надо вам оно или нет, стоит ли обращаться за помощью и как это поможет в развитии бизнеса.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.