Реально параллельно вести продажи в реале и через интернет?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Реально параллельно вести продажи в реале и через интернет?

 
  • #19667

    Как считаете, реально параллельно вести продажи в реале и через интернет. Допустим выложить товар по доскам объявлений, чтобы таким образом увеличить количество потенциальных клиентов. Просто в последнее время замечаю спад продаж, у меня компьютерные комплектующие, пойдет ли такой товар через инет?

  • #19697

    А почему вдруг не пойдет? Вы вообще видели, что сейчас в интернете продают? там же чего только нет, потому можете смело выкладывать. А вы уже выбрали площадки для размещения? Сейчас есть бесплатные, есть с удобным функционалом. Я вот например через Авито продажи веду, очень удобно там все устроено, можете попробовать

  • #20040

    Мне кажется, что такой товар через доски объявлений не очень пойдет, все-таки тут иная специфика. Может, стоит подумать над тем, чтобы создать свой сайт? Правда, надо будет заниматься его продвижением, но это Вы можете отдать на откуп внешним специалистам, просто контролируя, как растут его показатели через специальные сервисы анализа сайта https://xtool.ru/analyze/ Подумайте над этим, продажи действительно все больше уходят в Интернет, и чем раньше Вы начнете, тем быстрее получите прибыль.

  • #20072

    все можно, так большинство сейчас и делают. А компьютерные комплектующие — эт интернет-магазин нужен

  • #20129

    Одно другому не мешает. Заявки, все-равно, приходят, я так понимаю. в одно место и отправка готовится на складе.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.